Отзывы туристов

Турист Олег Ж (Oleg_Alesharov)
Сентябрь 2022 (компания друзей, 2 человека)

Отличный гид, компаньон и переводчик! Рекомендую!

Если вы не были до этого в Стамбуле — то Халит точно вам организует отличную, индивидуальную экскурсию.

И вы узнаете все базовые, исторические сведения, а так же увидите город лучше, чем с обычной экскурсией.

Если вы много раз были в городе, все основное историческое видели, то Халит будет прекрасным компаньоном на неспешной прогулке. Покажет необычные места, поможет попасть в места, куда вы сами точно не сможете договориться о проходе.

Главное, чтоб вы сами понимали, что вы хотите увидеть!))

Халит все хорошо организовывает и планирует маршрут. Все показывает на карте, объясняет. Внимателен к вашим пожеланиям. Точен во времени.

Халит, большое спасибо, за наши прогулки, с Вами и моим другой Владимиром!

p. s. не кормите больше никого ракушками на набережной!))) Я сам напросился и сам виноват! Но другие пусть будут здоровей!:)

Что не понравилось

Если вы уже пресыщены стандартными турами, а гулять любите сами и ищете индивидуальные экскурсии с профессиональными историками - то в Стамбуле таких или нет, или их надо искать и может найдете.

Я лично, таких экскурсоводов, пока видел только в Израиле и в Италии.

Это, ни в коем случае, не в минус господину Халиту! Он прекрасно знает город, историю Стамбула и Турции. Но не на уровне историка или искусствоведа, у него просто другое образование.

Африканский розыгрыш в столице Кении
Яндекс.Метрика